Юрец Лукьянчук

нужен короткий рассказ о любом телеканале. почему он нравится и что на нем идет. срочно!! ! буду очень благодарен!

Юлия Усачева

Это такой завуалированный соц. опрос что ли? Ну вот что может нравиться в чернухе, откровенной лжи, антинаучном бреде и пошлятине?

Роман

Дисней-канал.
Прекрасный канал для всей семьи. Круглосуточно транслируются детские мультики, фильмы, познавательные передачи. На канале отсутсвует насилие. Юмор сглаженный.
канал нравится тем, что после работы можно вместе с ребенком посмотреть и ни о чем не думать, отвлечься от всего. Мультики транслируются для разных возрастов. В общем - это прекрасный семейный канал.

либо напишите про Дискавери. Нэшинал Плэнет.
там про зверюшек, флору и фауну, исследования. он познавательный... и бла-бла-бла