Катерина Мосягина

где мне искать свой аттестат и диплом, если вуз в который я подавала документы уже закрылся?

...Народ может кто подскажет, мне это очень важно. Я училась в ТТТКПС на материальной основе, в позапрошлом году должна была пойти на 4 курс, но к сожалению, возникли финансовые проблемы. сразу документы забирать не стала, решила, как улучшится фин. ситуация восстановлюсь и продолжу учебу. в этом году случайно узнала, что этот вуз закрыли на всегда, его уже не существует, а у меня там остался промежуточный диплом и аттестат за 11 класс. что теперь делать и где искать мои документы не знаю. я в панике. помогите если кто в курсе.

Светлана Тимофеева

Ваши документы, безусловно, сданы в какой-то архив. Но в какой.. .
Вузы ликвидируются по-разному. Советую разузнать, какая организация (министерство, ведомство, облгосадминистрация и т. п. ) издавала приказ о ликвидации и, по возможности, изучить его. Там Вы, скорее всего, найдете ответ на Ваш вопрос. Если не найдете, то нужно будет обратиться в эту организацию, лично или по телефону, там Вам должны дать нужные разъяснения.
А вообще, гугл знает все. Наберите в гугле текст "где искать документы, если вуз ликвидирован" и походите по ссылкам.

El
Elizaveta

Обратитесь с этим вопросом в Министерство образования.