Angel S

Овощи. Какие овощи и зелень можна выращивать в доме?

Александр Мышкин

Я выращивала балконные помидоры (растение было коротким, но на нём была уйма плодов) , балконный перец, меллису, мяту, укроп, валериану, бергамот и ещё многие дригие, уже затрудняюсь вспомнить.

Святослав Астахов

Моя мама клубнику выращивает, в обычном цветочном горшке.

Даша Башлакова

Выращивать можно что угодно, никто не запретит)
Вопрос в конечном результате. А он далеко не всегда радует.
Многое, конечно, зависит от конкретных условий и ваших возможностей.
Так как процесс должен сопровождаться, как минимум,
затратами на дополнительное досвечивание и подогрев.

Vlad Kokorin

Огурцы (партенокарпические короткоплетистые) , томаты (комнатные и балконные) , перец (сладкий и острый) , баклажаны, лук на перо, эндивий, кервель, базилик, майоран, салаты, горчица салатная, пекинская капуста.

Ев
Евгения

комнатные помидоры, комнатные маленькие огурцы, карликовые баклажаны, комнатный перец (Огонек) , петрушку, салаты 🙂

Татьяна Могилевцева

у меня растет лук, петрушка, мелисса, перец горький