Серёга Добров

Дагот Ур умер за наши грехи!

Сергей. Покатов.

Это ложные слухи, мой верный слуга. Скоро армии Шестого Дома под моим началом восстанут и выкинут проклятых н'вахов из нашей Родины - Морроувинда!

Denis Tsok

не умер- а улетел!

Виктория Черева

Ну и Аллах с ним!

Grimme Gray

Мои соболезнования 😞

Макс Толокин

Смысл нашей жизни это индивидуальное САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ развитие

именно по этой причине ни кто не способен принимать чужие грехи и это противоречит развитию. . Именно в этом обстоит бредовость идеи христианстка

Иисус принял смерть за грехи людей это то же самое, что на выпускном экзамене одна отличница решила за всех экзамен, - ФОРМАЛЬНО ВСЕ получили ОТЛИЧНО - а на деле остались оболтусы и нули

Жизнь дана, чтобы мы сами приобретали опыт - САМИ делали выводы, - И САМИ отвечали за свои дела

Роман

Гуф умер за наши грехи