Маргарита Митюхина

Приснилась икона с образом Иисуса Христа, чтобы это могло значить?

Алена Руденко

обжираться на ночь не надо

Елена !

может Бог в церковь зовёт

Светлана Городничева

А ценник на ней был?

Фа
Фарида

А вы можете описать Иисуса мир ему?

Арсен Бахшиян

Толкования снов - в эзотерике... Люди верующие - снам не верят...

M_
Max _

Не зацикливайтесь. Я во сне по воде ходила и это не о чем не говорит.

Маргарита Горр

стучит последний раз смотрит откроешь ли, эт не икона а Господь, Он не деревяшка, поэтому не смей.

Та
Татьяна

Ничего. Не вдумывайтесь, просто радуйтесь.

Евгения Семенова

Как могла появиться икона с его изображением, если сейчас невозможно узнать как он выглядел?