Arman

NA MYSHCE BICEPSA TYANUTSYA DVE ZHILKI OT PODMYSHKI DO PREDPLECHYA

NACHALO BOLET' POD MYSHKOI MESYAC NAZAD, DUMAL CHTO CHIRIi. POTOM UVIDEL DVE ZHILKI TYANUSHIESYA OT PODMYSHKI CHEREZ BICEPS PO VERHU MYSHCI'' DO PREDPLECHYA. MOZHET BYT' ETO LINFUZEL? BOLIT TOL'KO MYSHCA BICEPSA I PREDPLECHYA. CHTO ETO? I CHEM LECHIT'?

Анна Галкина

Срочно к хирургу! Похоже на лимфангаит!