Усуи Люблю-Вас

Девченки подскажите, кто пробовал, какие самые эффективные методы борьбы с целюлитом???

Oltin Ergashev

Срезать мясо почти до кости.

На
Настёна

:)))))))))))) придумали себе проблему. Чтоб не скучно было. Теперь борятся

Анна Дитятьева

жрать поменьше и заниматься побольше.

Юрий Никулин

спортиком займись - он все исправит!)

Николай Виноградов

вибромассаж поможет вам ...

Ольга Егорова

Хочешь жрать - ешь морковь, не хочешь морковь - не жри! )))

Azamjon

А вот кстати меньше есть это чтобы убрать лишний жир, но никак не целлюлит. Тут вам поможет только бег трусцой. Мне помог именно он.

Гульнора Мухидинова

Не слушайте тех, кто говорит, что надо меньше жрать! У худых тоже бывает целюлит и вообще, это никак не зависит от веса. Точно могу сказать, что очень хорошо помогает спорт, если совмещать его с правильным питанием. Я делала приседания и хорошо подтянула попу, никакого целюлита не осталось. Плюс я ещё делала медовый массаж. Больно, но это того стоит! Ещё знаю, что хорошо помогает массаж. Можно руками, массажной щёткой, а можно ещё банками. И каждый день делаю контрастный душ. Всё это на самом деле помогает, всё что написала, сама на себе испробовала.

Саша Макаров

Ваш разум!
который поможет понять причину появления целлюлита!
целлюлит это индикатор гавномозга дамы!
есть целлюлит (много).. нет мозгов..