Тема Галий

Сколько должен весить человек при росте 1метр 81сантиметр???

Сколько должен весить человек при росте 1метр 81сантиметр??? В инете искал, но точной таблице не нашёл

Маргарита Зозуля

от своего роста отнимаешь 100 и вот твой идеальный вес. В твоем случаи 80 кг)

Иван Дяченко

181-110=71 кг (примерно)

Иван Волокитин

мужчина до 80 кг, женщины ...у каждой по разному

Светлана Цинк

мужчина ростом 181 в среднем должен весить 74 кг, с 88кг начинается уже ожирение при таком росте...

Санек Мадягин

67-80 кг (широкая ли кость, возраст, пол - учитывать) . Можно и больше 80 кг и не иметь лишних, если хорошо развита мускулатура, которая тяжелее жира.

Александр Автаев

75-85 кг
если ваш возраст еще молодой, то может и поменьше быть, с возрастом наберете килограмм, не волнуйтесь)