Лена Ларюточкина

Есть пара сотен фотографий и логотип организации. Нужно на каждую фотографию в правом нижнем углу прилепить этот логотип

Нужно на каждую фотографию в правом нижнем углу прилепить этот логотип. По одному фото это будет бесконечно. Подскажите программы, с помощью которых можно осуществить сие действие, заранее спасибо!

Андрей Денисов

мне понравилась FastStone Image Viewer. Там в Сервисе есть пакетное преобразование. Можно менять размер, добавить рамку, водяной знак и т. д. Правда не сразу понял как сделать подходящий размер водяного знака, но через пару попыток пошло дело.

Св
Светлана

для этого существует целое семейство программ Watermark_ов. /логотипы и подписи/.

Де
Денис

вот этим чудесно прилепится - http://soft.softodrom.ru/ap/TSR-Watermark-Image-Portable-p20652 - бесплатно и на русском !!!

Катерина Филимонова

Видимо в фотошопе с помощью "экшена" сам не делал.
Файл автоматизация и т. д.

Галеев Айдар

Используйте менеджер XnView в пакетном режиме.