Дмитрий Грачев

в фш cs6 пропали в правом нижнем углу инструменты что делать

Юлия Воробьева

в правом нижнем углу у нормальных людей в фотошопе не инструменты, а одна из палитр; инструменты обычно слева

что делать? нужно было изучать мануал, а в данном случае лучше выложить скрин или правильно назвать что же пропало

Ирина Олимская

Смотри рисунок. Верху в панели настроек инструментов, нажми вначале то что указано под 1-й стрелкой, затем второй, и пропавшая справа внизу панель слоев восстановится, или станет на место. Понятно?

Анна

В левом нижнем углу кнопка пуск, что делать ?

Анастасия Однорог

Жми (вверху) "Окно" , потом в открывшемся окошке, в самом низу ставь галку на "Инструменты". -УсЁ :))

Светлана Бородулина

или в панели окно включи их

Елена Шевцова(Бурмистрова)

интрументы же левом углу

Сергей Гурьянов

Перезапусти программу. Не помогло-ищи в настройках