Елена Пастухова

я пью много воды во время тренеровки, по 07-1.0міл воды, не вредло ли это для огранизма ?

На
Наталья

Смотря каким видом спорта занимаешься. Например, в конном спорте рекомендуется до и после тренировки воду пить, во время тренировки противопоказанно.

Евгения Горлова

НЕТ) ) не вредно) лишняя вода из организма уходит с потом)

Лариса Шило

конечноже нет, насколько вы знаете человек на 90%состоит из воды

Ирина Рочева

по последним данным пить воду не только не вредно, но и необходимо. Опаснее как раз ее не пить. Только пить негазированную, и без всяких добавок

Ки
Кирилл

нет ни вредно сам спортсмен! холодную ни пей простудишься

Татьяна Левина

Нормально! При больших нагрузках выпивают и 5литров.

Алексей Лыженко

нет конечно. тем кто тренируется надо около 2,5-3 л выпивать в сутки

Лёха Антонов

Слишком много.