Морозова Елена

Гаснет монитор. При нажатии кнопок на боковой панели монитора изображение появляется, но не надолго.

Оксана Кузина

Отдавайте в ремонт, если у Вас ЖК монитор там есть светодиодный ленты и одна из них перегорела, срабатывает защита и на момент он загорается, а после гаснет, сама лента недорогая до 10 дол. , а ремонт по прайсу мастерской, в которую Вы обратитесь.