Елена Гладких

повторяюсь на флэш карте важная информация, показывает полная, октырваешь пусто, удалять информацию нельзя! как открыть файл

Екатерина

скрытые файлы отображаются?

Сергей

Что у вас там?... файлы видно, а папки нет?

Катя

Ты что Рафик баклан ...или читать не умеешь?...тебе здесь полный расклад дали как увидеть свои файлы
а если у тебя не получается - качай Hide-Show Files 1.0 и запусти ее на флешке

Виталик Харкевич

попробуй скопировать на комп, а потом открыть.