Ирина Солошенко

вопрос по самсунг галакси эйс. вместо знака подключения по юсб появился восклицательный знак, что это и как убрать?

Наталия Немировская

попробуйте полностью зарядить ваш девайс, возможно это связано с переключением зарядки, питание идет автономное, т. е. не от сети когда подключаете к ПК
За-тем когда полностью зарядите ваш смартфон попробуйте вновь подключить к ПК