Ильдар Зиннятуллов

Проблемы с нестабильностью работы компьютера. Вопрос. Может быть причина сильно прижатого радиатора на процессор

Дело в том что бывает такое что биос вообще не запускается! И пищалка ничего не говорит! Система просто ждет чего-то

Дело в том что компьютер опять не включился. Я отсоединил радиатор и он запустился!

Софья Кравцова

а как ты определил эту "прижатость" ? 🙂

Анна Бондаренко

ну ты когда закручиваешь вентилятор на радиатор ты же понимаешь что винты дошли до упора... на них не надо давить всем телом здесь невозможно ошибитсья и не надо сила Геракла.

Вика Флеринская

Нет, радиатор и должен быть сильно прижат. Если ты снимал радиатор, то есть вариант что смазал термопасту.

Павел Щ Nevs И Юля

нет . Паста хорошая?
попробуй достать проц - посмотри на ножки все целы
Если не поможет - Скорей всего разъем куда ставится проц отсоединился от материнки