Олег Меньтюков

Версия Windows 7 (Home Premium и Ultimate) влияет на производительность в играх??

у меня на ноуте стоит лицензионная Home Premium, я хочу чтобы игры на максимум шли, стоит переустанавливать на пиратскую Ultimate?

Xurshid Tursunov

если памяти не больше 4 Гб, то нет

Ольга Кулаева

нет не влияет, разница между версиями не велики и они никак не влияют на игры, больше имеет значения другие параметры, видюха, оперативка, и тому подобное

Юлия Бобрышева

windows.microsoft. com/ru-RU/windows7/products/compare
разница только в наборе инструментов. Производительность одинакова.

Анастасия Леванова

Не нужно ничего переустанавливать, оставь домашнюю