Кристина Кадабецки

как установить сеть Lan между компьютерами. как установить сеть Lan между двумя компьютерами windows 7 домашней базовой

Максим

Кроссовером

Юлия Козулина

Хомбейсик НЕ УМЕЕТ создавать сети! ! только подключаться к уже созданной. Так что по крайней мере на одном компе нужна более продвинутая версия. Хотя бы "домашняя расширенная".
А дальше - или патчкордами к одному маршрутизатору или свитчу, или кроссовым кабелем напрямую комп-комп. Мастер настройки сети итд...

Максим

подключить их кабелями между сетевками ввести в одну рабочую группу задать ip адреса расшарить необходимые папки...

Шохрузи Каримулло

Провод сетевой втыкни в оба компа он сам все сделает. ну если что то не будет работать то нужно будет установить пароль на оба компа и все прокатит
и да . в одну группу поставь компы. Home например