Ирина Олимская

Много сказано про, так сказать, любовь! И что? Я так и не понял! В сем корень зла? Один трахтрадром!

Екатерина Яковлева

Любовь - чистое, искреннее, всепоглощающее, обогащающее (прежде всего тебя самого) лучшими качествами чувство, но лишь только тогда, когда человек не примешивает к нему свои грязные, извращенные и эгоистичные действия, мысли, желания и т. д. И любовь не имеет корня зла! Это мы, люди, часто путаем семя доброе со злым, которое сажаем и ждём любви. Счастья Вам!

Юлия Бурмоличенко

Мммм... переживи

Владимир Ермолаев

Потому что не ко всем она приходит!!