Илья Рылов

Я плохо целуюсь, целовался 1 раз, это было походу плохо..

Что делать, как научится целоватся, завтра иду к девушке на свидание. .
как правильно целоватся, научите маня..

"кошка есть? "
есть а что??? О_О

Я уже взрослый. . хех и я уже должен уметь целоватся, не хочу у нее такое просить, я все правильно делаю ухаживаю за ней т. д. проблема в том что боюсь ее плохо поцеловать. . блин помогите, она мне очень нравится я ее люблю, как целоватся, просто обьясните всю тему. . блин

Отабек Мусаев

кошка есть?

Юля Фёдорова

Помидор научит тебя 😄

Ольга Петрова

плохо не плохо, какая разница, главное что с любимым человеком, ну а так, попроси её тебя научить, лучше чем позориться каждый раз! 😉

Маргарита Зяблова

персик сочный ел когда нибудь, сначала кусаешь а потом губами собираешь сок вот тоже самое только без "кусаешь"