Геннадий Солодов

это нормально если муж не обнимает меня, некогда не целует, я даже забыла когда целовал он меня! не любит телячьи нежнс

не любит телячьи нежности! а этого так не хватает, ночью спит отворачивается от меня, так обидно

Инна Смирных

Я ему сочуствую

Айгуль Яркиева

эх.. . а у меня и жены нет. . а так обнять кого то хочется

Ал
Александр

Наверняка свои "телячьи нежности" на других использует

Татьяна Филиппова

зато у него другие положительные стороны наверняка есть, не надо идеальных искать и вообще можно это ему ведь сказать, а не ждать пока догадается

Михаил Лебедев

типичное бревно. .
часто-встречающееся явление, с обоих сторон. . (у баб - чаще)

Филипп Кортес

а секс как же? без объятий и поцелуев???? или секса тоже нет?