Нелли Бовина

Женщины колотят понты потом стареют становятся не итересны кому могли-бы быть интересны?

Наталья Тенькова

А где у тебя понты, я тута со скалкой стою, дай поколотить, а, не???

Евгения Дровняшина

ага))) а мужчины.. тупо молодеют... без понтов

Всеволод

а увас до скольки стоит? а потом опадает?

Айсулуу

В 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы :0))

Максим Фирсов

да, мне тоже кажется, что именно поэтому молодые западают на бабушек и те отрываются с ними, как в последний раз

Лана Беликова

Ну, что теперь делать сущность у нас такая

Марина Бухтина

я вот без понтов и не молодая особо, а мужики постоянно хотят познакомиться, причём молодые не говоря уже о старпёрах. Что бы это могло быть...