Галина

будет ли работать iphone 4s после погружения в воду на 30 секунд?

Андрюха

Вряд ли

Алена Иващенко

У меня перестал. Вообще он пробыл в воде у меня всего 10-12 сек и всё он не реагирует на кнопки (((((

Вероника

Какой там, он в лаве минуту работать может.

Наташа Карпова

Да будет у него изнутри вся начинка закрыта

Ольга Тишина

конечно будет, на то он и 4S))

Сергей Бородкин

мой живёт, только сначала чуть глючит

Виктор

нет но наверное если сразу высушить и всё такое то да погружений в воду верхний динамик не работал минут 15-20, потом все отлично...

Алексей Абакумов

не открывай его, не включай, сдай в ремонт, там сделают ультразвуковую сушку, у меня минуту в воде был и ниче, всё норма

Света Козлова

Будет. Краш тесты посмотри, там вообще на час в воде оставляли, после работал, но только с подключенной зарядкой. А на 30 секунд, так даже и не выключался в пиве))

Ме
Мехровар

вова нет

Аня Царькова

Вода-воде рознь. После дистиллята может и будет.