Александр Степин

Что подарить человеку, который очень ценит свое здоровье, и у которого есть, в принципе, все? ) Заранее спасибо за ответы

Константин Мизиркин

Ну подарите ему кочан капусты и пачку витаминов.

Валентина Рыжова

Парадный портрет в полный рост с голым торсом. 🙂

Vlintin

Мне кажется, что здесь уместен будет такой подарок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это Экранит, клеится на телефон или бук, и уменьшает вреднейшее воздействие электромагнитных волн на человека.. .Продают в аптеках

Лиза Назарова

Китайского мультиинструмента может и не оказаться.

Ал
Александр

Главное не подарок а внимание! , Дайте денег ему, или напрямую спросите что он хочет.

Алексей Елистратов

Если потяните, подарите приборы Deta UP и Deta RITM с программатором. Мне этот комплект в 35 000 обошёлся. Там электромагнитные лекарства от всех болезней.
Так же можно подарить прибор БИОРС, этот гомеопатический прибор включает в себя медикаментозный селектор, там есть функция частотной терапии и там же есть активный репринтер для переноса информационных свойств гомеопатических препаратов на электронные или физические носители. Цена прибора в инете 43 тысячи.

Павел Заколюкин

Подарите ему аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru Такого у него точно нет)

Полиграф Шариков

Можно комплекс спа-процедур подарить. Или что-то такое, что принесет ему много ярких впечатлений! Посмотрите в магазине Заветные желания, там много идей есть.