Оксана Фокина

как вы думаете- почему А. Невзоров не просто отвергает религию и РПЦ- а является активным воинствующим атеистом?

Artem

Не, про Тору Невзоров ничего плохого не сказал ещё ни разу, у него атеизм какой то не убедительный,
не настоящий, выборочный. Невзоров хоть и хитрый как все евреи, но хитрый не достаточно, что бы ввести в заблуждение мыслящего человека, например русского или белоруса.

Павел ____________

Не любит христа-бого-матерный идиотизм. Молодец

Единственная Необыкновенная

Умный человек, это нормально

Эдуард

Потому, что он здравомыслящий человек

Ju
Julia

Ну, этот вопрос лучше всего задать самому Невзорову. У него есть свой сайт. Может, он Вам и ответит.

Юля Навнычко

Он человек советского воспитания, потому можно уважать за то, что не меняет убеждений от направления ветра.. . как очень многие, однако.. . "Красные пришли - красный флаг вывешивают; белые пришли - белый флаг вывешивают... " Я к примеру, тоже атеист по убеждениям, правда, преклоняющийся перед мудростью древних.. . Не верю в большинство "верующих"...

Мария Мурашова

Человек отстаивает свою позицию, на мой взгляд Атеизм тоже своего рода вера, но уже не в бога, поскольку правильно кто-то высказался, что доказательств существования либо отсутствие бога нет. В отношении самого РПЦ думаю этот вопрос к Александру и с ним Я думаю согласится не мало россиян.

Наим Тахиров

любая религия это ЗЛО

Наталья Тимочкина

Он является воинствующим коммунистом, а попросту не очень умный человек, подстать своей фамилии - не видит элементарного, но путается доказывать всякую чушь.

Артём Лапковский

А воинствующим может быть только ислам?

Игорь Крылов

а вы задумайтесь: почему сейчас так много мусульман? причём не только всяких инородцев а и этнических европейцев? Христианство сгнивает, его лидеры, вместо того, что бы служить примером пастве и тратить деньги на помощь страждущим, строят дворцы которым позавидуют и президенты, а в случае критики они тут же начинают гнуть пальцА как заправкие бандосы и обвинять в оскорблении религии. Что бы к РПЦ было уважение, ей надо показывать стоиков и аскетов, а не браткоподобных священников на спорт-карах

Александр Жиляев

Направляющая рука БАБа.
Судя по совпадению времени начала нападок на РПЦ и начала бурной атеистической деятельности Невзорова.
Вторая древнейшая....

Руслан Назаров

ну, надо у него спросить ))

Александр

он же сам сказал что наёмник.