Алишер Сахибназаров

Какие девушки нравятся парню, если его Солнце во Льве, Луна в Деве, Венера в Раке?

Марс в Раке, Юпитер в Козероге, Сатурн в Овне, Уран в Водолее.

На
Наталья

Парню нравятся девушки, которые будут хвалить его, и вкусно кормить. А также будут бережливыми и пунктуальными. И не будут ждать от него дорогих подарков.

Татьяна Соколова

Могу предположить, чисто по Луне и Венере, что девушки мягкие, домашние, скромные, серьезные. Конечно, Уран в Водолее может говорить о том, что он все же любит, чтобы его удивляли.

Оля Смольянинова

добавлю, с мужским чувством юмора.. .
только Марс с Венерой в Раке - очень неважная на данный момент констелляция - трудно будет найти себе пару.. .

....лучше типа, кто согласился забеременеть - тот и замуж.. . хотя это с юмором немного.. . утрировано, без учета анализа всего натала.