Лисёнок

Могут ли выносить решение суда без присутствия ответчика? (Украина)

Пришла бумага, где написано, что судом принято решение о взыскания задолженности за услуги водоснабжения, но никакого суда не было с участием ответчика (должника) . Грозятся отключить услуги водоснабжения и водоотведения. По воде есть договор по реструктуризации. Что делать?

Алексей

Есть еще такая форма принятия решения - заочная. Если должны заплатите, так дешевле вам обойдется.