Светлана Старостина

в муниципальном образовании для проведения выборов было сформировано 10 избирательных округов и 3 избирательных участка

Кандидат разместил информацию о себе везде, где только это возможно, охватив всю территорию муниципального образования. При этом он использовал листовки, плакаты, информационные сообщения о себе, календари, почтовую рассылку. При этом кандидат информацию о себе расклеил на всех стендах с информацией о выборах в муниципальном образовании. Представители избирательной комиссии указали на нарушение законодательства со стороны кандидата. В чем состояли нарушения законодательства? Каким образом распространяется информация о кандидате в депутаты представительного органа местного самоуправления?

Максим Кизанд

ну прочитайте закон 131. там же все есть