Наталья Чельманова

где взять подтверждение финансового состояния для визы если я не работаю

Марьяна А

Если вы живёте селе можно взять справку что у Вас огород и скотина всякая.
А если реально есть бабло, то выписку из счета в банке.

Анна Фомина

можно попросить кого-нибудь проспонсировать путешествие (написать бумажку - мужа, родителей) . прикрепить выписку с банковского счета - спонсора и свою тоже. чем больше документов, тем лучше.
подделывать справки с работы не стоит

Grisha Brinza

можно взять выписки со своих банковских счетов ( если их нет - то открыть! )
можно предоставить спонсорское письмо от родственника или человека, который едет с вами.

Вероника Терехина

Спроси у того-же кто тебе деньжат башляет:)))

Андрей Крупенин

подтверждение финансового состояния - в банке

Ирина П

спонсорское письмо!!!! а так ни где не возьмете

Поликарп Матвеич

спонсорское письмо от родственников близких можно.