Светлана Закарлюка

Какой совет дадите- кто как выходил из положения во время беременности- срок- 32 недели) ) Оххохох))) ) я про постель....

Олег Молчанов

А что с вашей постелью? С моей всё нормально было и есть, бельё стирается и меняется регулярно.))

Юрий Заугров

а что с ней?

Максим Афанасьев

Если все ок - то почему нет?

Ravil

регулярно всю беременность, за день до родов (КС) сам *** велел....

Роман Феденко

вам про что конкретно?))

Анна Аверина

Сзади сзади

Евгений Тренд

В принципе всё как обычно (дважды мама))) , просто поспокойнее (еслии можно так сказать)))