Настюшка Юрина

Постоянно нахожусь в гнетущем состояние и институт закончила и с работы в декрет ушла и дочку родила и замуж вышла. вн

М всё равно, что то не то, что то хочется узнать новое, получить ещё образование, всего мало, лет 10 я и не мечтала о том что имею и всё равно мне мало и кажется что что то не так происходит. Что делать?

Оксаночка Шоколадка

Ценить то, что имеешь и воспитывать дочку)))

Лана Касенкина

Экспресс-проверка на депрессию.
http://otvet.mail.ru/question/77030394/

Всё о депрессии.
http://otvet.mail.ru/question/79028153/

Как найти специалиста в любом городе.
http://otvet.mail.ru/answer/409759632/

Как найти специалиста онлайн.
http://otvet.mail.ru/question/79499324/

Ни
Никита

Значит, живете не своей жизнью, не реализуете свой личностный потенциал. Стараетесь формально соответствовать каким-то общественным стереотипам о благополучной женщине... на это тратите всю себя, не на то, что интересно вам самой. . Слушать себя и делать то, что нужно и интересно именно ВАМ, а не кому-то ( обществу, мужу и т. д.).

Iriska ))))

Найдите хобби, больше гуляйте, общайтесь с людьми. В декрете всегда настает момент ступора, когда кажется, что жизнь остановилась и ты такая невозможно глупая инфантильная дамочка с ребенком и без интересов.. . А нет, потом ребенок в садик, ты на работу - и оппа)) ) все норм.

Павел Сатин

Какие проблемы? Давай на работу опять или за второй вышкой, что мешает? После 11 лет детям родители нужны уже только как спонсоры, вещи купить да накормить, так что к этому времени хорошо бы делом заняться, а то вообще дипресняк начнется на почве ненужности и незанятости. Можно конечно и тут сидеть, но если душа просит, надо что то делать пока желание есть.

Елена Кузнецова

бывает такое, я бы посоветовал съездить к бабушке целительнице (не к шарлатанам которые гребут деньги и обещают светлое будущее) вы знаете люди как завидуют чужому счастью, от этого у других вместо благополучия становятся одни проблемы...

Анатолий

Я так 11 лет прожила. И только 8 лет живу так как примерно хотела (не хватает любимой работы). Сейчас остается компенсировать НЕДОЖЕЛАННОЕ более смелыми планами. Устала мириться с ошибками прошлого. НАДОЕЛО!