Петр Никитин

Вреден ли беременным мобильник?

Александра Сидорова

Беременным вредно задавать такие вопросы - беременным не нужно нервничать.
А мобильный не более вреден, чем компьютер, и прочие блага цивилизации.

Андрей

Вы знаете, беременной лучше уехать на необитаемый остров, подальше от всех благ цивилизации, соединиться с природой, чтобы не навредить себе и ребёнку. А после рождения лучше там и остаться, а то в нашем мире столько вредного. Да и вообще, жить-смертельно.

Dghnmjygkl

Боже!!!! Вы будущая "сумашедшая" мамаша)) ) Ехайте в лес милочка!!!!

Вячеслав Сюникаев

А то. Компьютер, телевизор, микроволновка и холодильник тоже вредны.

L@dy Uncert@inty

Нашёл в интернете оригинал отчёта "Рефлекс". Это большое научное исследование длилось
4 года, проводили учёные из 12 стран Европы. Кому интересно оно есть в сети
Там действительно страшные выводы есть. Привожу цитаты:
“при воздействии электромагнитного излучения было обнаружено значительное увеличение повреждений в ДНК, которые не всегда могли быть восстановлены самой клеткой… эти повреждения были необратимы”.
“значительные повреждений в ДНК также проявлялись в последующем поколении клеток. Мутировавшие клетки рассматриваются как возможная причина заболевания раком. ”
В моём представлении обывателя мутация – это когда у собаки два хвоста, корова с одним глазом, и прочие страсти…
Но почему этот проект закрыли и не стали продолжать исследования?
Как вы думаете?

Св
Светлана

и компьютер тоже

Дмитрий Головкин

да. обычно беременным по телефону так мозги засирают, что хоть караул)) )
пусть лучше книжки читают

Прямицын Денис

Не больше чем остальным

Аликрам Новрузов

Конечно, потом девочки тряпушками рождаются

Юлия Алекссева

он всем вреден!!!

Галина

вы его на веревке не носите ( на теле) и в карман не кладите. и все будет ОК.)))

Dato Vilja

ага все вредно и мобильник и компьютер и микроволновая печь ))) не заморачивайтесь и все будет хорошо

Ирина Гизатова

Всем вреден, а беременным в первую очередь

Лена

Мне приходилось во время беременности очень много разговаривать по телефону. (учусь в другом городе, много общалась с близкими мне людьми). . ттт дочка здоровая родилась.

Николай Гусаров

вред мобильника не доказан, когда обследовали на протяжение многих лет людей которые пользуются активно мобильниками, то если кто и заболевал чем то, то не факт от мобильника, потому как если взять рак, то процент заболевших был не больше чем у людей не пользующих мобильниками, а если у кого то опухоль, то это не значит что до этого когда не было мобильников не было опухоли мозга

Татьяна Хритошина

Лилия!! !
Безусловно вреден.
Старайтесь носить в сумке, а не в кармане.
Подносите к уху тогда, когда произошло соединение - пошли длинные гудки.

Ai
Aika

он даже здоровым вреден. по мобильному можно говорить 2 минуты - максимум

Ал
Алена

Нет. Представь себе какое количество радиоволн сейчас проходит сквозь тебя. Там и без мобильника достаточно.

Александр Некрасов

вреден и не только беременым

Дима Морозов

Если глобально об этом думать, то конечно вреден. Почитайте про Экранит, думаю, все станет вам ясно. Есть много исследований выложенных в сети.

Же
Женя

Посмотрите статью на сайте vse-o-beremennosti . ru мобильный телефон во время беременности