Юрий Николаев

набрала перед беременностью... реально ли без вреда скинуть вес ( сейчас 2 месяца)

Михаил Поборуев

Перейдите на здоровое питание. Нет жареному, жирному. Вместо сладостей фрукты.

Александр Аксёнов

ограничить сладкое, мучное, жареное, ребенку от него всеравно пользы нет никакой, и для фигуры будет хорошо, есть часто и небольшими порциями

Игорь Гладун

Не стоит мучать себя диетами. Но ограничить себя в сладком, мучном необходимо. А также не пить очень много жидкости, особенно на ночь - практически процитировала вам врача 🙂

Андрей Воробьев

Не занимайся ерундой.

Евгений

сейчас не нужно мучить себя диетами и спортом, ничего хорошего не будет. лучше после беременности - всё равно послеродовой животик убирать надо будет

Сергей Бровиков

во время бер. похудеть?... нет во время бер. только поправляются и то прилично... в большинстве случаев.... родите вот тогда уже можно будет худеть и то не сразу..

Искандер Омурзаков

2 месяца чего? Ребенку или беременности? В любом случае можно просто больше сильно не набирать если отказаться от булок и сладкого и сами знаете всякого вредного типа еды из макдональдсов и иже с ними+ жареная картошка тоже лишние кг дает. А так можно питаться правильно и тогда вреда не будет. Намеренно сидеть на всяких диетах нельзя конечно. Овощи, мясо нежирное, греча... я так питалась в беременность и легко потом ушли кг.

Анастасия Кондрашова

во время беременности не стоит, но и жрать как конь тоже, просто кушайте когда хочется но маленькими порциями

Виталий Герасимов

можно похудеть и в беременность, без вреда, но если только на последних месяцах