Мария (Семченкова)Бирюкова

Вред мобильника для младенца

Иногда, когда хожу гулять с ребенком 93 месяца) в кенгурушке, приходится пару минут поговорить по мобильному телефону (по работе звонят) . Получается, что головка ребенка совсем рядом с телефоном находится в эти минуты. Насколько это может быть опасно? Разговариваю. естественно, очень кратко, но все же...

ребенку 3 месяца

Сергей Карапетьянц

Риск минимален.

Илья М

Достоверных результатов исследований никто не публиковал.
Но вообще любое излучение на этапе, когда органы только формируются вредно.