Ва
Вася

чем или как лечить апатический дерматит у младенца?

Aza Yuldashev

Атопический дерматит в основе своем лечится коррекцией питания. Все остальное в зависимости от выраженности и запущенности процесса. Подробности читать по ссылке http://www.ambulans.su/prophylaxis/dermatit.php

Алексей Деко

у сына был, но прошёл! В 3 года где то.. . ели только кашки и безаллергичные фрукты, молоко.... он или сам пройдёт или если запустите неправильным питанием-может перейти в астму даже. Ещё мазали кремами гормональными (гидрокортизон) и другими если сохла кожа. . врачи это советуют-мы живём в Финляндии

Кс
Ксения

ничем, так как такого диагноза нет! лечение АТОПИЧЕСКОГО дерматита назначит врач, а не подростки и домохозяйки из иннета!