Александр Власов

Тело кинуто горизантально

Тело кинуто горизантально. Через 5 секунд после броска напровление полной скоросци и полного ускорения образуют угол в 45 градусов. Найти полную скорость, нормальное и тангенциальное ускорение, и радиус кривизны траектории в этот момент

Денис Ермошкин

знаешь Додик.. , если тело кинуто ( брошено ), да еще горизонтально - .-то уже ни углы, ни тангенсы ни помогут... безвозвратная потеря..