Ви
Виталий

где найти состоятельного -живого-доброго и всепрощающего бога в лице человека при жизни на земле. не замарачиваясь о небе

Daniel Mastikhin

Такового нет.... вы сами придумываете себе бога.... Вначале вы себя прощать научитесь, тогда и бог вам не понадобится.

Ро
Роберт

Всех готовых уже разобрали. Придётся назначить себе такого из тех, что остались, и запретить себе видеть его материальную несостоятельность, злобу и злопамятство и даже, для полноты образа, смерть.

Тоня Казакова

С таким запросом.... стань им)))

Ru
Rufat

... вопрос о несостоятельности как то сам собой отпал, деточка???

Ню
Нютка

Такой человек не мазохист и держится от "землянок" на почтительном расстоянии.

Николай

только в себе

но о небе заморачиваться всё равно придётся...)))

Андрей Гришин

Не стоит... Если вы кого то поставите на пьедестал вместо Бога-вы в прямом смысле этим ему можете навредить. вплоть до смерти.