Наталья Лебедева

Как сделать так чтобы ноутбук не перенагревался? Т. к, играю в игры ноутбук нагревается и переходит в гибернацию

Все чистила.... не помогает

Мария Агамалян

почистить решётки, смазать вентилятор, купить подставку с вентиляторами

Елена Кротова

А ты не играй, выйди на улицу, погуляй.

Виталий Ильчук

Чистить надо.. Пыль скопилась

Евгений Тебякин

ноутбук и игры вещи мало совместимые. ком надо хороший игровой для этих целей.

Fadeeva Natalia

купи спец. подставку! стоит прим. 50-70$ и не ставь ноут на ткань при долгой работе

Катюша Шмакова

"Все чистила"-это как? Сверху тряпочкой протерла и пыль выковырила с решетки, где кулер дует?
А внутри кто чистить будет? Пасту на процессоре кто менять будет? Всю внутреннюю пыль?
На диванчике на мягком небось играем? А то, что при этом плохо идет отток тепла и отверстия вентиляционные закрыты, невдомек?) )
Неси к специалисту, он тебе все проверит.

Леонид Романов

Ну во первых, ноут должен на столе стоять, а не на кровати или коленках. И купи тогда уже кулер для ноутбуков.

Владимир Фролов

На ноутбуке надо в простенькие игры играть) Попробуй лучше во флеш игры поиграть, например с сайта http://www.playground.ru/flash/ . Ничо не будет греться, а сами игры поинтереснее будут чем одни и те же ПК-шные.