Катерина Д

Познакомилась с американцем!

Познакомилась с американцем в интернете! Общались недели 2-3в скайпе! 35лет, нормальный, обеспеченный... предложил поехать вместе в Тайланд в Бангкок, согласилась... купил билеты, прислал мне их на мейл, а вот теперь сижу и думаю.... ехать или нет!

Маргарита Таранова

Опасно, вы что, пожалеете

Otto Khatamov

Есле нормальный то рескни едь а то так всю жизнь в россий и про сидиш . Я бы поехала.

Сергей Кабачков

учти, што никакая полиция тя искать не станет.... и Лиам Нисон - тоже...

Ruslan Pashaev

А кроме того что ему 35 лет. Что ты про него знаешь? Если знаешь имя фамилию адрес телефон то все ок. Позвони ему на домашний. А то вдруг он не тот за кого себя выдает. А за проживание сама платить будешь?

Мария Кабанова

Да не слушай ты их! Одна моя знакомая познакомилась с китайцем - счастливы в браке, двое детей. Так что всё ОК!

Елена Февралева

Если он такой нормальный и обеспеченный что ж ему в Америке то никто не дает?

Паша Прокопенко

Вот она загадка русской души . Мой тебе совет пригласи его к себе в город и узнай по лучше . А уже потом с ним соглашайся куда нибудь лететь отдыхать . Элементарно попроси его забить гвоздь .

Ирина Стырова

Хочешь быть шл*хой - езжай. Но про русских и Россию забудь - теперь для русских ты изгой, ты подстилка.