Romizshoh Dustmurodov

Сколько стоит экскурсия на гору Моисея с заездом в монастырь св. Екатерины из Шармеля и из МарсаАлама. Подзабыл.

Я был и там и там. И без карты. Возят отовсюду. Вопрос к тем кто знает, а не гадает. С Марса Алаама даже в Петру возят.

Антон Мухин

Марса Алам? ? Марса Алам на африканском побережье. Из Марсы на гору Моисея естественно не возят 😉 Да и вообще район Марса Алам в первую очередь для тех, кому важен богатый подводный мир Красного моря.

Эльдар

Вы бы хоть нам карту глянули, тогда и вопрос об экскурсиях из Марсы отпал бы сам собой...

Александр Богнат

В Египте около 50 долларов одна экскурсия. Если ехать в Александрию или Израиль, то от 150 долларов.