Ирина Степанова

Врачи-убийцы,зачем они нужны

Лжеврачи с их лженаукой-психиатрией,которые давали клятву гиппократа-не навреди,однако убивают,КАЛЕЧАТ и подсаживают на наркотики миллионы людей(как больных так и здоровых).
ТАК ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ВРЕДИТЕЛИ???
Да,и кстати чем разблокировать дофаминовые рецепторы???(бромокриптин не помогает!!!)

Денис Лагуткин

у меня такое же мнение по поводу карательной психиатрии

Наталия Пахомова

Да.. . Недостаток финансирования психбольниц налицо.. .
Надолго вас выпустили?

Ла
Лада

прикольный ты) ) а как соплю поймаешь, так бегом в пол-ку !

Татьяна Косачева

Здравствуйте!
Вы чрезчур категоричны и агрессивны. Психиатрия - это не лженаука, а достаточно важный раздел медицины.
если вы знаете, хотя бы одного врача, который навредил, то советую не кричать и вопрошать, а действовать: вывести его на чистую воду, доказать его вину.
Не сотрясайте воздух понапрасну!

Дария Езерская

Чтобы убивать, ясен пень! Если не они, то кто же!
Кстати, здорово у Вас все рецепторы заблокированы - такую ерунду порете, и так авторитетно!

Роман Хомченко

Надо посчитать точно какое количество дофаминовых рецепторов и каких именно из четырех подгрупп заблокировано полностью, а какие частично. После этого снова обратиться к психиатру и сообщить ему результаты ваших подсчетов. Тогда он сможет Вам помочь. Разве Вам такую рекомендацию не давали?