Сергей Концедалов

врач выписал диане 35 для уменьшения гормонов. пропила месяц кажется толстеть начала. должны быть М при них всегда толстею

Жанна Водяницкая

Если резко толстеть начала бросай. Потом от лишних кг тяжело будет избавится.

месячные как и положено должны быть.

Екатерина Зорина

я уже 2ую пачку начала а не толстею и лицо не чистится. А монстры в семидневный перерыв пойдут. и в анотации написано что часто поправляются. Попробуйте жанин

Олег Наумов

Кажется, или толстеете? За один месяц трудно понять, к тому же осень. Осенью многие начинают понемногу вес набирать. Последите за питанием, а потом уже делайте выводы. Взвешивайтесь, если есть какие-то опасения.

Елена Лагуткина

я их тоже пила около полу года, но не потолстела