Рашид Алиев

У меня свой магазин одежды. Но хочется внести в модельные ряды что-то новенького.

Кто-нибудь знает где можео закупить что-то вот такого плана http://pinzar.ru/cat/8/goods/

Желательно производство Турция. Сама с Москвы

Ирина, как низко вы берете

Роман Киселев

Так у них же на сайте написано про оптовых покупателей!

Покупайте оптом у Пынзарей, чтобы в Турцию не гонять самой, и продавайте!
Удобно же - можно потом добирать только нужные размеры.

А, может, Вы не предприниматель и только рекламируете их сайт?)) )

Ленка Швалёва

В Турции, наверняка.