Алексей Хатаженков

В уличной схватк е куда лучше бить по яицам в кадык или в колено,чтобы нейтролизовать соперника?

Олег Петров

Лучше бить сразу под коленку,так как там болевое место у всех людей.После этого удара у соперника подогнутся ноги и он естественно упадет на землю.

Владислав Попович

Бей под каленку таам болевая точка если ты в батинках то удар будет мощнее и больнее соперник согнёться и вскоре упадет это все знают мне например это папа расказывал!!!

Евгешка Лебедева

в ответ потом тебе по яйцам дадут и разломают всего.... т. к. больше разозлишь и доведёшь до психоза, удар в кадык противник будет задыхаться если не расчитать можно смертельный удар нанести а статья то нужна? или же человек инвалидом будет, колено более менее приемлимо, а вообще бей в челюсть и не ищи бабских путей)

Константин Лабзин

ножом в бок. между ребрами лезвие заводи.

Арв

в печень и почки не забывай и еще в весок, но только не сильно бей. в тюрьме будешь сидеть.