St
Stas

нокиа с7 Глючит после замены дисплея! И греется! Экран после 5минуты пользования расплывается! телефон новый

че делать?

an
anna-semenova

поднеси магнит ( лучше магнитный резонатор Каушеньского) . электроны из которых состоит жидкие кристаллы в дисплее вернуться в нормальное состояние. Говорят при этом необходимо в зарядное устройство падать напряжение, превышающее мануальное.

Вл
Владимир

На вопрос - что делать, ответ один - нести назад, туда, где его меняли и пусть устраняют дефект.