Настёнка Милая

автомобиль мазда 6 год выпуска 2004 заводится и глохнет. ПРИЧИНА?

Автомобиль заводится, работает 5-10 секунд, и глохнет. На панели приборов ничего не высвечивается. При включении зажигания бензонасос качает в течении 5 секунд. Когда заводится двигатель бензонасос не качает, и через 5-10 секунд резко глохнет.

У меня подозрение на Иммобилайзер, то что он после заводки двигателя блокирует бензонасос. Определить причину делать только диагностику?

Алексей Иванов

может иммобилайзер на насос?

Мiкалай Авсянников

А Иммобилайзер не прилагается? А то я тоже частенько его забываю с собой взять, он у меня отдельный 😉