Oxana Vergadoro

Тойота королла 2004 года. Глохнет на холодную. Может подскажите возможные причины.

Настёнка Милая

в заслонке стоит шаговый двигатель, регулирует работу на ХХ. Т. к. он перевернут, в него попадает вода и за лето - закисает. По инструкции узел должен ревизироваться на сервисе. На практике же - никто туда не лезет, пока не откажет. Новый стоит ок. 5000. Нужен ремонтёр с прямыми руками и WD-40

Константин Андросов

сделать диагностику не подходит, лучше попробовать угадать?