Ник Тумановский

Народ когда я перезагружаю комп то выдает Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. что делать

Ли
Лилия

чево чево ???когда я перезагружаю комп то выдает Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. тоесть ты перезагружаеш комп то выдаёт Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. а ты немог бы обьяснить по точнее

Владимир Дмитриев

убери его из автозагрузки

Sex

Стирай IE, ищи нормальный браузер

Ирина Паршина

Отсутствует интерент-соединение. Проверьте настройки. Может у провайдера неполадки

Андрей Мякишев

Молодой человек, у Вас оплаченный Интернет?