Марина Пучкова

равомочны ли действия госинспектора? Может ли при этом инспектор аннулировать сертификат соответствия? Дайте объяснения.

При проверке предприятия госинспектор ЦСМ запретил реализацию пластмассовой посуды, имеющей сертификат соответствия, выданный в другом территориальном ЦСМ, мотивируя это тем, что сертификат должен быть выдан органом по сертификации данного территориального ЦСМ. Правомочны ли действия госинспектора? Может ли при этом инспектор аннулировать сертификат соответствия? Дайте объяснения.

Андрей Силибаев

значит надо узнать сертификат соответствия инспекторын