Оксана

какими средствамми пользоваться от29 лет, первые морщинки, кожа лица комбинированная

Надежда Кобелева

уже морщинки? В 29 лет?
хотя что это я, у Небулы в 18 лет "первые возрастные изменения"

Барышня, переходите на улиток и гиалуроновые сеты 🙂
гиалуроновые сеты самые-самые у Hada labo и Harunada

улитки - для комби-кожи хорош Skin Watchers (особенно в сочетании с увлажняющими гиалуронками, ибо сам по себе он плохо увлажняет, он питательный и регенерирующий кожу)
Mizon Snail и Missha Super aqua Cell renew snail - эти сеты хороши тем, что у них есть кремы для век, отдельные, очень хорошие