Gad Hax-Hax

Почему вы верите всяким шарлатанам и ложным богам, но не верите в грядущее возрождение вождя нашего, Индорила Неревара?

Белла Гусейнова

Ключевое слово - верить. Человеку не знающему ничего не остаётся как верить. Если бы Индорил Неревар был "раскручен" как Иисус, в него верило бы не меньше.

Lusilda Yudashkina

я верю очень логичным заключения моего серого вещества а не людям

Дмитрий Жарков

Мил человек вера это сила, а истина это фундамент, знания из чего вы строите, вера вам помогает строить дом ваш разума, но если вы не познали себя и истину в нутри себя то и фундамент ваш такой же, если вы впитали знания не по фундаменту своему то и дом ваш такой же.